Меню сайта
Объявления
Block title
Block title
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поддержи проект

введите текст
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

наш рейтинг

Четверг, 25.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июль » 22 » Система Активной Рекламы и заработок в этой системе
Система Активной Рекламы и заработок в этой системе
00:04
Доброо времени суток Уважаемый посетитель нашего cсайта. Сегодня хочется сказать немного о Системе Активной Рекламы (САР) , зачем она нужна и как можно в ней заработать. В первую очередь САР нужен веб мастерам для рекламы своего сайта. Работает система вобщем то просто , в системе рекламируются сайты в так называемом серфинге, т.е. сайты показываются опредлённый промежуток времени от 15 до 60 секунд, за просмотр сайта , на ваш акаунт начисляются седства , которые вы так же можете использовать на показы т.е. рекламу вашего сайта или вывести из системы на свой электронный кошелёк. Средства зарабатываются в таких системах небольшие, так что скажу честно что миллионером на таком интернет бизнесе вы конечно же не станете, в среднем в месяц вы сможете заработать 100-200 рублей, на большее наверно ненхватит терпения, а вот если вы владелец сайта , то такие системы вам очень помогут привлечь на сайт потенциальных посетителей, ну и само собой в последущем и целевых посетителей тоже. Вобщем система САР чем то похожа на телерекламу, где определённое время вам ,т.е. телезрителю показывают рекламные ролики , продолжительность и периодичность показов которых зависит от размера оплаты рекламодателя, с единственной разницей в том , что в САР , средства для своей рекламной компании вы можете использовать не из собственного кармана, а заработав в самой системе. Ниже я приведу нескольк банеров таких систем с котрыми я работаю и результатами которых я вобщем то доволен и вам рекомендую их.

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!



VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

Заработок в интернет

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

wmzona.com -- зона твоего бизнеса

Wm.Beast.Kz

CAP Работник (www.rabotnik.com.ru) выполнит за Вас всю работу по продвижению сайта в Интернет

Игровой, рекламный сервис - SEVEN

Раскрутка сайтов

Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!

Hitstream Promote System

Просмотров: 1726 | Добавил: robinzon-07 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-raf  
0
Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение веб</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, сертифицируя долгий период службы и великолепные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экологии. Экологичные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный уютный уголок с скромными издержками.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование помещения, в где каждый член отражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Rek  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и шикарным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: